LOT 59
2 000 / 4 000 €
Sold 2 362 €
François Étienne Musin (1820-1888)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 29 1/2 in L. 49 5/8 in
> Collection privée, Var
Encadré. Réentoilage, restaurations et repeint. > Déchirures sur les coins