LOT 49
Sold 1 270 €
École hollandaise de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
Huile sur toile
H. 23 5/8 in L. 31 7/8 in
> Collection privée, Belgique
Encadré. Très légers manques et craquelures sur la peinture