LOT 57
Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Huile sur toile signée en bas à gauche, portant le tampon “Hardy-Alan G. Vasseur Succ. 72 Bould Raspail 72 Paris” au dos de la toile, marque utilisée entre 1910 et 1923
H. 25 3/4 in L. 32 1/4 in
> Collection privée, Loiret
Petite restauration au centre. Encadré