LOT 43
Ruth Francken (1924-2006)
Sérigraphie sur toile signée et datée en bas à droite, montée sur châssis, d’un tirage à 12 exemplaires
Éditeur Galerie Daniel Varenne, Genève
H. 52 3/8 in L. 38 1/4 in
> Galerie Daniel Varenne, Genève (étiquette au dos) > Galerie Le Clos de Sierne, Genève (étiquette au dos) > Collection privée, Paris