LOT 9
Sold 6 569 €
Marcel Dyf (1899-1985)
Huile sur toile signée en bas à droite et portant des traces d’étiquettes d’exposition au dos
H. 23 5/8 in L. 28 3/4 in
> Collection privée, Rhône
Quelques manques de matière