LOT 43
700 / 900 €
Sold 953 €
En or jaune 18 K (750‰) orné d’une tour Eiffel, d’un poisson, d’un tonneau, d’une roue numérotée, d’un tambourin, d’une palette de peintre émaillée, d’un Arc de Triomphe, d’un soleil, d’une cruche et d’une maison
Weight:51.128 Lbs