LOT 28
Sold 1 274 €
Le Phare - Schwob Weil et Fils
En or 14K (585‰). Cadran émail, chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonction sonnerie et chronographe. Petite seconde à 6h. Poussoir de commande du chrono à 2h. Boîtier signé.
Poids brut 105 g
Fonction chronomètre à réviser