LOT 23
Sold 7 620 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche
H. 30 1/8 in L. 22 in
> R. Michler & L. Löpsinger, Dali - Das druckgraphische Werk II 1924-1980, Prestel, Münich, 1994, reproduit sous le n°115