LOT 18
700 / 900 €
Anonyme
Eau-forte sur papier rehaussé à l’encre signé d’un crabe, daté “66” et portant une dédicace “pour François et Dominique de Jacques” en bas à droite
H. 11 3/4 in L. 15 1/2 in
> Collection de François et Dominique Delaporte, fils et belle-fille du peintre Édouard Delaporte (1909-1983) > Collection privée, Paris (par descendance)
Pliures, taches