LOT 28
Sold 2 898 €
Hans Hartung (1904-1989) & Anna Eva Bergmann (1909-1987)
Crayon sur papier signé Hartung et daté “24/7/59” au recto, crayon sur papier signé “A E Bergmann” au dos
H. 3 1/2 in L. 3 1/2 in
> Cadeau de Hartung et Bergmann au peintre Édouard Delaporte (1909-1983) > Collection privée, Paris (par descendance)