LOT 4
Sold 610 €
> Bague fleur en or gris 18K (750‰), monture torsadée ornée de brillants
Tour de doigt 53
Poids brut 2,17 g (manque une pierre)
> Bague fleurs en or gris 18K (750‰) ornée de brillants.
Tour de doigt 52
Poids brut 3,62 g (manque 2 pierres)
> Ponte Vecchio chaîne et pendentif en or gris 18K (750‰) figurant une fleur ornée de brillants
Poids brut 2,03 g