Saturday 13 March 2021 at 10:30
Bijoux, montres & pièces • Objets d’art & arts d’Asie • Mobilier, dessins & tableaux anciens • Collection de céramiques (Capron, Vallauris...)
Exposition du samedi 6 au vendredi 12 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 13 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
Contact Chloë Collin
LOT 37
1 200 / 1 800 €
Sold 2 794 €
En or jaune 18 K (750‰), composé de deux lignes de saphirs et diamants sertis soulignés par deux bandeaux de diamants Poids brut 49,29 g
H. 2 3/8 in L. 0 1/2 in