LOT 11
Sold 833 €
En or jaune 18 K (750‰), inscription “Ars Gratia Artis”, pierre de lapis lazuli circulaire surmontée par l’île de Madagascar, entourée de 21 diamants et 6 rubis sertis
Poids brut 39,20 g
H. 2 1/8 in L. 2 3/4 in
Vendu à charge de contrôle