Saturday 13 March 2021 at 10:30
Bijoux, montres & pièces • Objets d’art & arts d’Asie • Mobilier, dessins & tableaux anciens • Collection de céramiques (Capron, Vallauris...)
Exposition du samedi 6 au vendredi 12 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 13 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
Contact Chloë Collin
LOT 27
Sold 129 €
En argent 925‰ orné d’une pierre de verre jaune et serti de brillants synthétiques en lignes Tour de doigt 49 (ajusteur métallique) Poids brut 16 g