Saturday 06 March 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 8
3 500 / 4 500 €
Sold 5 334 €
Serge Charchoune (1888-1975)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 6 1/2 in L. 16 3/4 in