Saturday 06 March 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 32
Sold 773 €
Antoni Miralda (né en 1942)
Encre sur papiers, celui en bas à droite signé, daté et dédicacé au crayon
H. 5 7/8 in L. 8 1/4 in