Saturday 06 March 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 37
700 / 900 €
Jean-Pierre Péricaud (né en 1938)
Acrylique sur papiers, certains signés ou monogrammés au dos
H. 39 1/8 in L. 25 5/8 in