LOT 44
Sold 994 €
Mathurin Moreau (1822-1912)
Bronze à patine brune signé sur la terrasse, contresocle en bronze orné d’un cartouche inscrit “Ondine par M. Moreau, hors concours, membres du jury”
H. 19 1/4 in
> Collection privée, Île-de-France