LOT 55
2 000 / 4 000 €
Sold 2 413 €
Daum
En verre dégagé à l’acide à décor émaillé d’un paysage automnal représentant des bouleaux près d’un étang, signé Daum Nancy à la croix de Lorraine et numéroté 833
H. 13 3/8 in
petit éclat à la base et au col