LOT 19
700 / 1 000 €
Sold 1 029 €
Omega
En or 18K (750‰), boîtier de forme ovale, fond doré, index appliqué, aiguilles bâtons, lunette sertie de 30 diamants, mouvement à quartz
Bracelet siglé Omega
Poids brut 34,60 g
H. 6 3/4 in L. 0 3/4 in
Diameter: 6 3/4 in
Mécanisme à restaurer