Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 7
6 000 / 8 000 €
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à gauche et numéroté 9/100 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 14 3/8 in
Piqûres. Encadré