#VenteFauve247

Saturday 20 February 2021 at 10:30

Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)

LOT 7

6 000 / 8 000 €

Chat assis, circa 1946-1947

Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à gauche et numéroté 9/100 en bas à gauche

H. 19 5/8 in L. 14 3/8 in

Condition report

Piqûres. Encadré

Back to the list