LOT 38
Sold 635 €
Kosta Alex (1925-2005)
Collage, aquarelle et acrylique sur papier signé, titré et daté en bas à droite
H. 11 3/8 in L. 14 1/8 in
> Vente Tajan “Art Brut”, Paris, le 25 octobre 2010, lot 159 > Collection privée, Paris