LOT 33
Sold 773 €
Jan Voss (né en 1936)
Encre et crayons de couleurs sur papier cristal signé en bas à droite, contrecollé sur papier puis sur toile contresignée, titrée et datée au dos
H. 19 5/8 in L. 25 1/4 in
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le numéro 6224