LOT 36
Sold 1 207 €
Bernar Venet (né en 1941)
Lithographie et collage sur papier signé, daté et numéroté 28/35 en bas à droite, titré en bas au centre et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 26 in