Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 41
Sold 635 €
Bernard Rancillac (né en 1931)
Sérigraphie sur toile signée et numérotée 3/20 en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 23 5/8 in L. 23 5/8 in