Saturday 20 February 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 50
Sold 670 €
Corneille (1922-2010)
En bois signé et daté en bas à droite et numéroté 16/25 en bas à gauche sur le plateau
H. 29 1/2 in L. 31 3/4 in P. 31 3/4 in
Plateau à refixer