#VenteFauve240

Saturday 19 December 2020 at 10:30

Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design

Christofle

LOT 28

500 / 600 €

Sold 837 €

Christofle

Paire de girandoles + 1 seau à champagne + 2 seaux à vin

En métal argenté

On y joint une aiguière de la cristallerie de Lorraine, en cristal et monture en métal l’anse figurant une femme tenant une grappe de raisin
Signé sous la base

Back to the list