Saturday 19 December 2020 at 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
Contact Chloë Collin
LOT 31
Sold 1 610 €
Youla Chapoval (1919-1951)
Huile sur isorel signé en bas à droite portant le tampon de collection au dos
H. 7 1/2 in L. 9 1/2 in