LOT 36
Sold 2 286 €
Camille Bryen (1907-1977)
Aquarelle, encre et gouache sur papier monogrammé en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 12 3/4 in
> Michel Butor, Bryen en temps conjugués, Galerie de Seine, Paris 1975, reproduit p. 39
> Bryen en temps conjugués, du 4 au 28 février 1975, Galerie de Seine, Paris