LOT 18
Sold 258 €
Fernand Léger (1881-1955)
Sérigraphie sur papier Arches monogrammé et daté “51” dans la planche en bas à droite, numéroté 541/1000 et portant un timbre sec en bas à droite
H. 22 in L. 15 in