LOT 33
10 000 / 15 000 €
Sold 9 144 €
Arman (1928-2015)
Acrylique et tubes de peinture dans un emboîtage en plexiglas signé sur un cartouche et numéroté VIII/XXX
H. 28 7/8 in L. 16 3/8 in P. 3 7/8 in
Cette œuvre est répertoriée sous le n°5944 dans les Archives de la Fondation Arman