LOT 1
Sold 1 524 €
Henri Lebasque (1865-1937)
Aquarelle, pastel et fusain sur papier signé en bas à droite
H. 6 3/4 in L. 9 1/2 in
> Collection privée, Île-de-France
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Denise Bazetoux en date du 11 mai 1995
Traces de scotch aux 4 angles