LOT 26
350 / 550 €
Sold 708 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté dans la planche, numéroté 292/300 au crayon en bas à gauche et portant le tampon paraphe de l’artiste en bas à droite
H. 34 1/2 in L. 26 5/8 in