LOT 21
Sold 737 €
Juvenia
Montre chronomètre de poche en or jaune 18K, (750%)
Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures.
Mouvement signé “Juvenia - Balancier compensateur précision chronométrique”
Poids brut 56,96 g