Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 32
100 / 150 €
Sold 232 €
Lap, Jacques Laplaine dit (1921-1987)
Encre et crayon sur papiers signés et numérotés au dos
H. 10 1/4 in L. 12 5/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne