LOT 26
300 / 400 €
Sold 1 159 €
Jean Degottex (1918-1988)
Classeur de diapositives signé, daté et numéroté 4/30 en haut à droite
H. 17 1/8 in L. 14 in
Éditeur : Galerie Germain, Paris
> Collection d'une visionnaire parisienne