Saturday 31 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 4
Sold 386 €
François Bouillon (né en 1944)
Crayon gras sur papier cartonné signé, daté et titré au verso
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
> Collection d'une visionnaire parisienne
Accident à l’encadrement