Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 15
Sold 580 €
Muller Frères, Lunéville
En verre multicouche à décor floral gravé en camée à l’acide dans les tons bleu et violet sur fond jaune-mauve nuancé, signé
H. 7 7/8 in L. 4 3/8 in P. 4 3/8 in