Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 8
Daum Nancy
En verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs de capucines et de feuillages sur fond blanc-jaune signé
H. 4 3/4 in L. 2 in P. 2 in