LOT 61
Jean Carzou (1907-2000)
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 5 7/8 in L. 3 7/8 in
> Galerie Taménaga, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Grenoble
> 100 petits formats, Galerie Taménaga, Paris, 1984-1985 (étiquette au dos)