Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 60
Jean Carzou (1907-2000)
Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 8 1/4 in L. 11 3/8 in
> Collection privée, Grenoble