Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 62
Sold 381 €
Jean Carzou (1907-2000)
Photographie rehaussée au crayon et à l’encre sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 11 3/8 in L. 8 1/4 in
> Collection privée, Grenoble