LOT 40
5 000 / 8 000 €
Sold 6 182 €
Varvara Fiodorovna Stepanova (1894-1958)
Fusain et gouache sur papier quadrillé signé et daté en bas à droite
H. 7 5/8 in L. 7 3/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin en date du 15 février 2007