Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 39
Sold 508 €
Galina Alexandrovna Smirnova (née en 1927-29)
Huile sur toile signée en cyrillique en bas à gauche, titrée, datée et située à Leningrad en russe au dos
H. 42 1/8 in L. 32 5/8 in