Saturday 24 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 41
6 000 / 9 000 €
Ilya Grigorievich Tchachnik (1902-1929)
Gouache et mine de plomb sur papier
H. 12 in L. 5 7/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin daté du 17 février 2007