Saturday 17 October 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
Contact Chloë Collin
LOT 40
Sold 1 056 €
Chine
En porcelaine à émaux de la famille verte à décor d’une procession XVIIIe siècle
H. 11 3/4 in