Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 12
Gen Paul (1895-1975)
Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée et datée au dos
H. 16 1/8 in L. 13 1/4 in
Craquelures. Encadré (éclat au cadre)