Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 42
Sold 489 €
Per Kirkeby (1938-2018)
Eau-forte sur papier monogrammé et daté en bas à droite, numéroté 9/50 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 26 in