LOT 10
10 000 / 15 000 €
Sold 48 944 €
Constantin Korovine (1861-1939)
Huile sur toile signée, datée et située à “Paris” en bas à gauche
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
Trous aux angles de la toile, restaurations