Saturday 10 October 2020 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 16
Sold 508 €
Jules Pascin (1885-1930)
Aquarelle et encre sur papier signé, daté et situé “USA” en bas à droite
H. 7 1/2 in L. 7 1/2 in