#VenteFauve230

Saturday 10 October 2020 at 10:30

Jules Pascin (1885-1930)

LOT 16

Sold 508 €

Jules Pascin (1885-1930)

La Famille

Aquarelle et encre sur papier signé, daté et situé “USA” en bas à droite

H. 7 1/2 in L. 7 1/2 in

Condition report

Back to the list